Vitalii Akulov

ребята купил в магазине замороженный фарш, что в него надо добавить чтоб фарш был полноценным.

Мария Ионова

яйцо, лук, хлеб в молоке, соль, перец

Анастасия Чиркова

Смотря что готовить из него собираетесь, если котлеты, то положите в фарш соль, перец, мелко нарезанный жареный лук, размоченный в молоке белый хлеб, можно картофелину сырую натереть на мелкой терочке, белок яйца. все тщательно перемешайте и формуйте котлетки)
Если на пельмешки фарш пойдет или на макароны по флотски то соль, перец, луковицу на терке мелкой натрите, если чеснок уважаете то можно и в первый и во второй вариант натереть по зубчику чеснока.

Удачи)

Владимир Птицын

Не покупать фарш в магазине, а купить кусок мяса и сделать самому.

Татьяна Филиппова

Чтобы фарш был полноценным, его как раз не нужно покупать в магазине. Для полноценного фарша достаточно просто нормального мяса - пусть не вырезка и филе, но всё же мясо.

Павел Пащенко

соль специи и лук -- а дальше смотря какое блюдо готовить
и не знаю из чего фарш - посмотри на упаковке

как придумаешь блюдо - пиши из чего - сколько граммов и что ещё

есть в доме из продуктов - вобщем задавай вопрос по существу

Aigul Chonorova

в покупной - МЯСО