Мария Сироткина

Будут ли бродячие кошки есть рыбный фарш с грибами?

Даха

Они всё съедят, когда голодные.

Анна

Конечно будут, у них выбор не большой.

Ма
Мария

Проверьте - узнаете.
Самая большая опасность, подстерегающая свободно-гуляющую кошку в наше время - это "сердобольные" бабушки, покупающие им Вискас, самое страшное - если влажный: привыкнув к нему, кошка не может потом есть никакую нормальную пищу и в тяжелых случаях может довести себя до анорексии: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
А подкармливать кошек - чтобы дёшево и для них не вредно - лучше всего консервами "Ем без проблем": они представляют собой растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок, продаются же заметно дешевле влажного Вискаса: около 55 рублей за баночку 410 граммов. Я их заказывал через интернет-магазин.

Настя

грибы кошкам нельзя! купи просто дешевой мойвы. повари минут пять. и дай ( в крайнем случае.)....

Ирина

А зачем кормить бродячих кошек???

Ра
Раушана

Будут.
что у них. выбор чтоли есть?