Маргарита Коломийцева

Собака не выпускает одну из дома

Обычно собака ведет себя спокойно когда остается одна. Сегодня собрались на салют. Я один выхожу и захожу без проблем, а жену одну выпускать не хочет рвется, прыгает на дверь лает. Это как то можно объяснить?

Светлана

Не подумайте конечно что я там что-то наговариваю, но обычно собаки всегда всё предчувствуют! Может она чувствует что-то и пытается уберечь любимую хозяйку?? Кто знает?!

Stushka

О своей собаке я бы сказала: "Он слышал, что собирамся на салют. Салют - это для него страшно. Именно поэтому меня решил не отпускать... "

Дашутка

Очень умная собака! Она думает, что хозяйке опасность какая-то угрожает!

Юлия

а нечего жене одной ходить!! ! ишь))

Ма
Мария

собака понимаетчто это женшина и уезвимая и заботится