Apalon

Когда собака сидит одна во дворе не на цепи в коридоре во дворе сидит, дома жарко, ему скучно? Чем можно его занять?

Лена

купите пищащий шарик, но чтобы твердый был, или же в зоомагазинах игрушки есть такие они ризиновые с дыркой внутри, в дырку кладется сыр и засовывается в микроволновку, игрушка в своем роде вечная, так ка сделана из прочной резины, и собака не будет отставать от нее..) названия точного не помню, но если есть желание могу узнать))

Юлия

косточки, ушки купите ему специальные для собак продаются - погрызть или по бегать ему разрешите . Ведь движение -это жизнь))

Алена

ну поиграйте с ней, купите какие нибудь игрушки, смотря какая собака, домашний щенок или сторожевая