Александр Мачин

Ребята, что с моей рыбой?

Рыба не плавает уже 2 день, а тупо ползает по дну. Она что, ноги отращивает, эволюционирует?

Ещё у неё что-то белое вокруг 1 глаза

Albert Kulumbetov

скорее скоро ласты склеит, попробуй понять причину и попробуй её помочь

Аня Гармашова

может пузо чешется? а вообще, если настолько стоящая рыба, иди к ветеринару, а если нет, уповай на волю божью, и ежели отойдёт в мир иной, похорони с почестями и тремя залпами в унитазе

Geroy Gs

Рыбы разные бывают и соответственно их болезни. Очень жаль вашу рыбу, тем более вы с таким сарказмом описываете ее недомогание.

Mihail Bukov

Мои рыбки именно так умерли. (

Костя П

Тут уже не помочь смерись.. . а лучше отсади в другое место отдельно от других рыб