Сашкин Сашкин

Должны ли рыбы в аквариуме есть растения? Мои почему-то едят.

Миша Маликов

а кормить не пробовала - ?а если серьёзно нормальное явление смотря какие растения и какие рыбы...

Ти
Тина

Хавают как с добрым утром, независимо от того, голодные или нет.

Елена Липатникова

значит вы завели толстолобиков-растут до 50кг)

Елена Попова

ну здрасти) по вашему рыбы в природе гамбургерами питаються?)) ) есть хишники -есть веготорианцы . причём для каждой группы нужно и корма давать в соответствии с их природным рационом для хорошего зддоровья. . ешё бы виды рыб написали своих

Ан
Анастасия

Это неплохо. Если вам нужен аквариум -травник, заводите рыб соответствующих. Попробуйте подкармливать своих рыб растительными кормами (Запареная крапива, одуванчик, салат)

Артём Рудковский

конечно должны