Олег

Какие легкоприготовляемые и дешёвые блюда знаете?

Олеся

бутер с вареньем)

Ли
Лидия

Овощные. Рататуй, аджабсандал, пхали, капуста квашенная и т. д.

Юл
Юля

яичница, яичница, а на ужин омлет

Vitalii Akulov

Яичница, бутерброды, каши, макароны, бульон из кубика

Дмитрий Хрюстов

яйца, бутерброд. птица в магазине: -))

Сергей Боровый

Доширак, ролтон!))

Сергей Бузин

Яичницы, омлеты - готовится очень быстро, нужны яйца, молоко, опционально сосиски или колбаса. Супы различные - минимум овощей (они тоже не очень дорогие) . Блины - молоко, яйца, масло, иногда - заправка колбасно-мясная, но можно и со сметаной или вареньем. Салаты из капусты и бобовых консервов (фасоль, оливки) . Бутерброды.

Анастасия Голоцукова

"ленивые" рецепты, гренки, оладьи

Олег Тутаров

Драники. . .Картошку на мелкой терке добавить соль перец по вкусу несколько яиц. сырых, несколько зубчиков чеснока натереть ...Подогреть масло подсолнечное в сковородке и ложкой выкладывать ...обжарить до золотистой корочки. . .Очуменно !!.да если со сметанкой.... мммммм )

Сергей Кузин

те что жена приготовила

Мария Руденко

Ленивые вареники, легче не придумаешь.

Ol
Oleg

макароны