Ки
Киряхинсон

Мужчина, зависающий в ЗЛО и убеждающий в своём целомудрии не вызывает у вас подозрений ? )))

Baxtiyor Sadullaev

т. е. я у тебя нахожусь вне подозрений?))))

Св
Светлана

Дикий хохот!!)))))

Роман Распопин

Нет, тут все «девственно- чисты»

Евгений

Как тут вообще что то может вызвать подозрения . Всё обезличено, мыслитель . Пора бы уж и поумнеть . " Мужчина зависающий .." Обхохочешься, честное слово .

Ан
Анна

не думала об этом!

Владимир Петров

Абсолютно нет. . .Познаёт таинства отношений с противоположным полом....

Юл
Юлия

Маньяки наверное...))

Т*
Тонька ***

не знал что посиделки девственников в интернете, приводят к потере этой самой девственности, я тут больше 5 лет сижу, а все еще девственник, не горжусь этим, не рекламирую, просто не понял какая тут может быть связь??))))

Милена Илюшина

никаких сомнений - уверен что он девственник в пятом поколении )