Танюшка Трихункова

Вы чувствуете вину когда не можете принять чуства девушки? Причины разные. Сам чувствовал подобное и было очень плохо.

Гульноза Ххххххх

И все же, почему не можете? ее чувства к Вам не взаимны? или причина- Ваша болезнь, поэтому все так?

Слава

Я не могу думать за того, кто чувствует мои чувства.... я просто его люблю и принимаю с тем, каков он:)))