Татьяна Бодягина

К чему снится что я в космосе?

Как будто я гигант (прыгаю с планеты на планеты) и одновременно обычный человек нормального роста (видел качели, бассеин)

Екатерина Бондаренко

какие то обстоятельства сложатся так что образуется не очень приятная ситуация для вас

Ваня Канин

Вы уверены в себе и вам кажется, что вы на многое способны, что вам многое по плечу.
Продолжайте верить в себя, и у вас всё получится.

Ирина Тихонова

Подобный сюжет сна, в котором привиделся космос, говорит о серьёзных неприятностях и проблемах в реальной жизни со своими друзьями и родными и близкими людьми.
Ожидают проблемы как на работе, так и в семейной жизни, но всё же вы сможете преодолеть семейные приятности и неурядицы в жизни))

Бехзод Салибаев

самомнение зашкаливает