Бахтиёр Бакоев

К чему сниться космос, именно парение над разными планетами ?

Анна Качалова

Космос – Символ духовного роста, познания. Однако в многочисленных случаях, как показывает практика, находиться (летать) слишком высоко среди звёзд является своеобразным самомнением, «головокружением» от успеха и крахом творческим, деловым, любовным наяву.

К чему снится Вселенная – Увидеть во сне Вселенную - знак того, что вы напрасно надеетесь на скорое завершение какого-то дела или быстрое решение интересующего вас вопроса.

Сонник Космодром – Наблюдать на космодроме запуск космического корабля и вдруг увидеть, как ракета вспыхивает и сгорает, - к глобальным катастрофам.

Космическое путешествие – Полеты на космических кораблях многоразового использования и космических станциях становятся частью современной жизни, космические ПУТЕШЕСТВИЯ уже почти доступны. И, как следствие этого, более распространенными становятся и сны о них.

Сон такого рода- часто простое ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, мечта увидеть мир из другой точки пространства. Однако это также может быть сном о БЕГСТВЕ, путешествии или поиске. Очевидно, что ключом к пониманию такого сна является цель путешествия. Еще один путь к пониманию значения сновидения касается способа путешествия.

Вы были в космическом корабле или в чем-то более вам привычном (как, например, ваша машина)? Сон о космическом путешествии является хорошим материалом для исследования. Вам может присниться, что вы потерялись и ощупью ищете что-то в безбрежном вакууме.

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3963.html

Агнесса Моторина

Ваши мечты прекрасны, но жизнь требует повседневных забот и труда. Надо усилить свои деловые качества и стать более практичным человеком.