Катенька Петрова

Вопрос Христианам, откуда вы знаете, может если бы Сатана победил мы бы щас в шоколаде жили?

Почему вы считаете что он воплощение зла и хочет замочить всех подряд?

На
Надежда

Лично с ним мы, конечно не знакомы, но история и художественная литература дают адекватные примеры. Мордор, фашистская Германия, сталинский СССР, Кампуччия - всё это общества, построенные по принципам - грубо говоря - сатанизма. Пирамида власти, страх, насилие. Но замочить не всех подряд . Он нуждается в рабах - в большом количестве. Главное - подчинить.

Игорь Летов

скоро у всех такая блестящая возможность проверить что такое сатана, т. к. со следующего планируется повальная чипизация. всех, кто сейчас не написал отказ от УЭК - всем всучат насильно. со временем всех постараются на кладбище отправить все население. вот тогда на себе и проверите, кто такой антихрист и настолько ли он хорош, как тут некоторые по несознанке утверждают.
сатана может завлекать, заманивать, обещать чуть ли не райские кущи. но как только он завладеет человеком - он покажет свое настоящее лицо. но уже поздно: не человек управляет собой, а страсти и животные желания двигают им.
бесы могут в обмен на душу предлагать золото. но как только сделка состоится - золото превращается в угли.

Лена Федулова

Спасибо коммунистам, что остановили 1ю Мировую,
устроив революцию в Германии
(не попы и не Царь-мудак)

И 2ю Мировую-уничтожив злые силы.

Павел Ермачков

так рассуждая не знаете ни писания ни силы Божьей тем самым сами себя приготавливаете к гневу Божьему, Христос умер за нас показав свою любовь к нам открыл путь к спасению, Господь учить любви и смирению. Кто живет по своим похотям тот служить сатане.

Hiori Mi

дьявол ненавидет Бога, а значит и нас, потому что мы созданы по подобию Божьему, Бог любит нас, ведь это Он наш создатель и наш Отец, ему доставляет удовольствие нас мучить, питаться нашими страхами. Врятли бы мы жили в "шоколаде".дьявол мучает так, как никого и никогда в этом мире не мучили.

Алексей Солопов

Я уж лучше на сухариках...

Татьяна Пивоварова

Так Сатана и победил. Он же правит миром, по их мнению. А бог - нервно курит в сторонке и требует веры в него, как будто это и не бог вовсе, а какой-то неудачник, лузер забитый. И постоянно бормочет: "Скоро, скоро я рассчитаюсь с сатаной! Скоро, очень скоро! ".