Alex Badan

Устанавливаемые " поклонные кресты " напоминают о победе Сатаны над Иисусом?. О своей победе Сатана свидетельствует?

Ки
Кирилл

Кресты напоминают о беспросветной человеческой глупости и повальном мракобесии.

Софья Кравцова

Наоборот, о победе Иисуса над сатаной и грехом.

Ya Anechka

каждому напоминают свое, смотря кто для кого важней... и кто что ищет вокруг... кто Иисуса.. . а кто и Сатану...

Алексей Микус

Это кресты над нашим развитием.

Рамиз Назаров

В Израиле поклонные (идолопоклонные) горы были, а в России- кресты.

Егор Селихов

В России последнее время один идол был! Труп на Красной площади и до сих пор там лежит!

Жа
Жанна

Неправда. Крест это символ победы над грехом.