Alexandr Androsov

Помогите выбрать видеокарты

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/934786/
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/763996/

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/953688/

хотелось бы чтоб норм шло на стандартных настройках все) ну либо подскажите другие варианты примерно такой же цены. Заранее спасибо

и почему?)

ну почему то на моей старенькой я нормально везде играл и она была в районе 3к тоже, так что не надо говорить Роман Оноприенко

Tomb Raider 2013 я даже и не пробывал эту игру, айон норм пашет вообщем люблю больше ммо играть, в мафии 3 тоже норм было

Роман Павлов

Это не игровые видеокарты.
За такую цену вариантов нет.

PS Старую видюху (GTS 8800 512 Mb) брал ~12к руб. , а новую (GTX 770) около года назад за ~14к руб. , а вы хотите за 3к руб. чтобы все шло. Все же остальные просто дураки.

Константин Попов

Ха ха mafia 3такое игры нет, а за эти гроши не купить игровую!

Feodor Login-Off

Список самых известных производителей игровых видеокарт неизменен уже несколько лет - это Asus, Gigabyte, Palit, Gainward, XpertVision, His, Inno3D, MSI, Powercolor, Sapphire, Zotac и некоторые другие. Все эти производители тестируют видеокарты перед отправкой в продажу, поэтому в первый год эксплуатации доля вышедших из строя по внутренним причинам видеокарт невысока и приблизительно одинакова для всех производителей - от 1 до 3%. Инженерные недоработки, экономия на качестве системы охлаждения и комплектующих активно "вылазят боком" после первого-второго года жизни, когда радиатор видеокарты неизбежно покроется большим или не очень слоем пыли, термопаста между чипом и радиатором потеряет часть своих свойств, а комплектующие, работающие в экстремальных режимах без запаса прочности, начнут один за другим выходить из строя. Согласно современной статистике, очень хорошие видеокарты производят Asus, MSI и Gigabyte (меньше всего возвратов за первые полгода работы) , но по отзывам и личному опыту все же самые лучшие видеокарты производит Asus - практически все модели с активным охлаждением по цене от 75 у. е. максимально тихие, надежные и долговечные. Основная причина высокого качества видеокарт Asus - очень хорошие фирменные кулера плюс продуманная система охлаждения, часто практически бесшумная. Видеокарты некоторых других производителей (особенно мощные разогнанные модели) часто выходят из строя после второго года жизни от перегрева после остановки некачественного кулера или по причине скопления пыли на радиаторах. Выбор игрового чипа видеокарты - AMD Radeon или NVidia GeForce.Самые лучшие видеокарты Asus (по соотношению производительности, цены и ожидаемой надежности):

Наталья Шатохина

Даже мечтать не стоит.
Цену на два умножаем. Это МИНИМУМ "чтоб норм шло на стандартных настройках все".
"ну почему то на моей старенькой я нормально везде играл" - да-да, Tomb Raider 2013 запускался. Охотно верим.

Огнёва Женя

если для игр все не есть хорошо