Вероника

Ищу такие духи, всё что написано есть на фото, нужен хотя бы артикул, или еще что чтоб найти их в Москве.

Денис Дебердеев

Божечки мои.... Не нужно больше ничего добавлять... и артикула не нужно...

Владислав Владислав

Эммм.... Ну, на Садовод что ли съездите.... Раньще-то я Вас бы на Черкизон отправила, так ведь снесли.... Это даже не фейк.... Это запредельное что-то.... а звездочки от коньяка...