Сергей Катанцев-Черкесский

Если человек — гей, и обладает доброй волей, и стремится к Богу, кто вы такие, чтобы судить его?

Сэйлар Мун

Если захочет, то может стать нормальным с помощью Бога.

Владимир Никитин

Гореть тебе в аду безбожная тварь

Борис Тарханов

кто ж его судит, если следствие не закончено? Отвращение - это ещё не суд.

Юльчик

Пусть стремится. Господь таких в Соломе и Гоморре сжёг, и на остальных пидоров серы хватит!
Что-то развелось тут тухложопых!

Makhach Varaev

Есть геи понимающие, что их "недуг" есть последствие грехопадения и искажение природы заложенной Богом, они подавляют в себе влечение и вполне участвуют в жизни Церкви как например и алкоголики завязавшие с пьянством.

Aleksey Uljnkin

Мы не судим, а следуем писанию. Мужеложство -грех.

an
andynova

Гомосекам-бой.

Ivan Kirichek

и не пытается бороться с этим недугом? ну питзец

Наталья Мариничева

Царь Давид тоже мужика любил, Ионафана и стал кумиром христьиан

Светлана Старостина

И не сужу.. .
А те, кто судят, обычно, либо просто слишком тупые, чтобы проанализировать информацию и понять, что геи безобидные, либо неспособны сделать выводы о том, что мораль человека не зависит от его ориентации, либо сами - латентные гомофобствующие пидорасы (именно - пидорасы, потому что таких просто язык не поворачивается назвать "геями")

Ек
Екатерина

низшая каста (неприкасаемый)

Петр Петров

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

(К Римлянам 1 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Алексей Потапов

Гей не может идти к Богу. Мужеложство - страшный грех.

Анатолий Самойлов

К какому Богу, жопному что ли.

Нургул Каипова

"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства БогаИ такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.. "(1 Коринфянам 6:9-11)

Маруся Гончарова

Судить может только Бог, потому что только он знает, что в сердце человека.

Дмитрий Новоторцев

Тогда пусть Бога и слушает. И не грешит!