Александр Дмитриченко

Всем здравствуйте! Как разделить клетку, и избежать размножению свинок?

У меня есть мальчик морской свин - ему 6 месяцев. Планируем купить девочку - 2 месяца. Так вот, не хотим размножать, ведь девочка будет маленькой. А клетка то одна, а вторую не на что покупать. Как так разделить клетку, что бы они не размножались. Только не говорите что его нужно кастрировать, или не покупать девочку. Я хочу купить девочку, но что бы размножались тоже чуть позже. А как ещё сделать так, что бы они просто играли а не были заняты только родами, размножением? Спасибо! Надеюсь вы мне поможете!

Алена

Лучше купить сначала клетку, а потом свинку. Я купила девочку своему свиненку. В зоомагазине уверяли, что это девочка, прям с пеной у рта. Стали знакомить, завязалась такая драка, еле разняли. Мужа покусали, он их разнимать влез. Сидят теперь по разным клеткам.

Елена

купите девочку попозже... но не забывайте. , что маму с детками надо держать тоже отдельно. Просто купите еще одну клетку