Эльмира Баева

Всем здравствуйте! Как избежать размножению морских свинок?

У меня есть мальчик морской свин - ему 6 месяцев. Планируем купить девочку - 2 месяца. Так вот, не хотим размножать, ведь девочка будет маленькой. А клетка то одна, а вторую не на что покупать. Как так разделить клетку, что бы они не размножались. А как ещё сделать так, что бы они просто играли а не были заняты только родами, размножением? Спасибо! Надеюсь вы мне поможете!

Натуська

Зачем девочку? свинок держат однополыми парами. С размножением у них тяжело, девочки часто гибнут.

Наталия

можно кастрировать свина. 😃

Нина

так не покуппайте девочку и проблем нет