Артем Суюшев

Что должно лежать в багажнике у иномарки?

Как прошлый вазовод, по привычке вожу с собой полный набор ключей, три отвертки, трещетку, саморезы, пассатижи, свечной ключ, канистру с маслом, трос, ну и домкрат с балонником. Может что-то пора убрать?

Амира Ильяшук

Если руки растут откуда надо, то ничего не убирай. Ситуации разные бывают. Себе не пригодится, может людям поможете

Татьяна

Если масло не ест, то канистра точно лишняя.

Алексей Молчанов

Не хватает рукавицы с болтами. Так же проверь наличие презервативов в аптечке

Рустам Качинкин

Палатка, спальник на двоих, Столик и стульчики раскладные, Решётка Барбекю, и конечно связка дров.

Андрей Ткачев

я 7 лет назад продавал 99-ю, понял, что 8 лет возил в ней зря ключи. И даже запаску возил зря, я забыл, что к ней не подходят болты от литья.

Оксана

Набор ключей, знак аварийной остановки, домкрат, баллонник, зимой тулуп и валенки, провода для прикуривания, трос, лопата зимой

Алексей Никитин

канистра с маслом людям поможет? Интересно! Выложи. Саморезы тоже не особо нужны. Полный набор ключей мне тупо нужен иногда по работе. Вот и все. Свечной ключ тоже выложи, Тогда и свечи надо запасные купить, а это уже бред

Ви
Виктория

Вожу домкрат и ключ баллоный. и больше ни чего. Так как в машине уверен и не подводила за 4 года.

Леночка Панова

Вместо масла лучше антифриз возить. В остальном - нормальный список, раз в сто лет пригодится - уже себя оправдает.

Равшан Азимов

по-хорошему, достаточно иметь в багажнике: трос, домкрат с баллонником, знак аварийной остановки, аптечку. огнетушитель лучше возить в салоне все-таки, но если некуда приткнуть - то в багажник. если моторчик любит жрать масло, то можно и литрушку на долив возить, хуже не будет. постоянно таскать с собой набор инструмента не обязательно.