Женя Пестова

укры ржут, что беженцев отправили жить в Сибирь! ЭТО ЧТО СДЕЛАЛ киев С ЛЮДЬМИ, ЧТО ОНИ ГОТОВЫ ЖИТЬ В СИБИРИ, МАГАДАНЕ?

Элина Герасимова

Ох тупые (укры) , как говорил Задорнов)
Раньше думали, что Сибирь у черта на куличках, а теперь-что у бога за пазухой)

Улан Исмаилов

А чем Сибирь плоха?

Галина Зубенко

Ну и что? Через пару поколений, станут коренными сибиряками и будут уже смеяться над разорённой родиной своих предков. Романтично?

Люба Васильева

не очень-то и готовы - наверняка просятся обратно от ватникового гостеприимства

Екатерина Болотова

а че! лучше чем дармаедов кормить! ))))) за свое даже не стоят-соскакивают во все трещины )))))))))))) а за них лимитчики встали

там плохо жить - мой вывод ))

Кристина Грудинина

А что здесь смешного? Если мне предложили умереть под бомбежками либо жить хорошо в Магадане я бы выбрал Магадан ...А что бы выбрал ты?