Samandar Safarov

Почему все беженцы куда бы их не расселили жить оказываются в Москве уже через месяц два?

Ахад Ибрагимов

потому что тебе хозяева за такие вопросы печеньками платят

Юська Лютикова

Ты всех пересчитало? Нет? Тогда лучше помолчи, дурь свою всему миру показывать не обзательно.

Степан Коржуков

потому, что в регионах голяк полный.... Экономике тамошней пиздец, а на 8- 15 тыс. российских рублей эти как бы беженцы жить не умеют.

Anna Anna

там Красная площадь и мавзолей с дедушком ..

Medved

И ещё в Питере. И удивляются, что им зарплату 40 предлагают, они-то на сотню рассчитывали.

Jfhdhj Kbjjkl

потому что только в Москве можно нормально заработать

Юлия Насимова(Киселёва)

Какие ещё вопросы можно ожидать от свинтуса. Может быть, сам из беженцев?

Настена

В Москве всем невпротык, статуса беженцев в Москве не дают. Живут или у родственников, или на съемных квартирах. . В Москве взяли Беркут, врачей, вообщем ограниченно по профессиям.