НЕ
Надежда Ермошина

Пробую включить планшет, и нечего непроисходит .

Купил 3 месяца назад планшет Samsung Galaxy Tab 4 "7" Wi-Fi 16gb, две недели назад столкнулся с проблемой, начал включать планшет и загоралась заставка с моделью планшета, и нечего дальше непроисходило, планшет попусту работал, нагревался и сам выключался . Делал hard reset, дёргал зарядку туда сюда, и никаких изменений непроизошло.

Я сегодны пошёл в гарантийку, и у этого консультанта он в руках воскрес, пришёл домой опячть сдох

Андрей Голованов

Убил ты планшет свой. Прочитай инструкцию, что она говорит по этому поводу.

Максим

По гарантии сдай!