Анна Дайлиденко

Во всех играх почему то ФПС на высоких настройках ставиться на 60 кадров в секунду, Пк не слабый...

смотрел обзоры как играли в battlefeiield 4 multiplayer на i3 2320 проце с такой же видео картой как у меня у них и то фпс больше было до 100 кадров с секунду доходила,
intel core i5 3570 3.40ghz

gtx 660 2gb asus

8gb ram dde3 1600мг

драва последние на видео карту стоят. незнаю может драйвера на видео карту нужно откатить на какиенибудь рание версии? ) )....
в чем же дело?

Ив
Иван

верт синхрон убери - будет больше

Евгений

если пиратка то будет 60-70 fps, если лицуха то 90-100

Алексей

Я тебе открою один секрет. У тебя просто включена вертикальная синхронизация в играх. И это правильно. Ни один монитор (за исключением 3д) не способен отображать более 60 кадров в секунду. Если отключить вертикальную синх. тем самым увеличить ФПС, то картинка в играх будет "разрываться" при движении. Все нормально у тебя, ничего не делай.