Лю
Людмила

Во всех играх почему то ФПС на высоких настройках ставиться на 60 кадров в секунду, Пк не слабый.

смотрел обзоры как играли в battlefeiield 4 multiplayer на i3 2320 проце с такой же видео картой как у меня у них и то фпс больше было до 100 кадров с секунду доходила,
intel core i5 3570 3.40ghz

gtx 660 2gb asus

8gb ram dde3 1600мг

драва последние на видео карту стоят. незнаю может драйвера на видео карту нужно откатить на какиенибудь рание версии?) )

дайте совет в чем дело.

Тринапас Хапкин ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ ПРИ 30 КАДРАХ В СЕКУНДУ ТЕМ БОЛЕЕ В ИГРАХ НЕТ НИ КАКОГО КАЙФА ИГРАТЬ ТАК КАК ИГРА ПОКАЗЫВАЕТ СЕБЯ НЕ ГЛАДКО, И ВООБЩЕ ЕСЛИ БЫ 30 КАДРОВ БЫЛО БЫ ДОСТАТОЧНО ТО ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАРТ НЕ ВЫПУСКАЛИ БЫ ТАКИЕ МОЩНЫЕ ВИДЕО КАРТЫ КАК ТИТАН ИТД. ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО КОМФОРТ ТО ПОЙДИ КА ТЫ ПОДАЛЬШЕ СО СВОИМИ 30 КАДРАМИ В СЕКУНДУ

Елисей Евлампиев

Монитор не выдает более 60 FPS.

Галина Кузина

нахуя вам хэти фпс если для комфортной игры и 30достаточно