Михаил Цыцерев

Если лежишь в постели с женой и вдруг позвонит любовница, что делать?

Лена

разговаривать с ней как с подчиненной или как с шефом. . ну что б не спалиться..

Ася

съешь креветки и выпрыгни в окно

Наталья

Будьте мужиком -признайтесь обеим. Терпеть не могу людей, которые живут на два фронта и нашим и вашим....

Оля

Скажи, нет нет, сантехника не вызывали.

Ал
Александр

неужели вас совесть не мучает или хотя бы бога не боитесь

Алена

Расплачиваться за свою непредусмотрительность.

Елена

Ставь на безвучный режим. А вообще, зачем себе жизнь усложнять, выбери кого то одного. Все равно узнает. А к самого тоже рога? Как ты к измене жены отнесешься?

Sa
Saikal

надо перед постелью - звук выключать !