Ань Фыонг Фам

LAN servers are restricted to local clients (class C) как переводится (выскачило в cs 1.6)

Игорь Захаров

LAN - это соединения с сервером. Оно у тебя ОБРЫВАЕТСЯ, зависит от интернета или фикса cs 1.6

Лариса Михейкина

Локальные серверы ограничены адресами класса C (фактически 192.168.x.0/24).
там надо толи патч, толи параметр какойто серверу скормить, не помню уже.