Александр

Как относиться к предателям? К высокомерным людям, к тем, кто из-за херни обижается и готов тебя проклинать ...

Хреновое настроение, не понятно, почему к тебе так относятся друзья.... ( Может это испытание....

Alina .

Мур. . Накакай на них. . Поставь красивую музыку. . Выпей горяченького кофе. .
Я Люблю тебя! ! Этот мир прекрасен!!

Taalai Orunbaev

Может просто устала и тебе нужно понимание)

Semina Tatyana

их уже не исправить.

Андрей Кириченко

надо сюда папу моего с бензопилой из сна

Да
Даша

Держитесь от таких подальше, раз уж такое случилось! Своим настроем на отрицательное Вы будете все больше притягивать такие обстоятельства и таких людей.. Не вздумайте негодовать и обижаться)) )
Настройтесь на счастье и гармонию, на мир, поверьте что Вселенная делает все, чтобы Вам было хорошо! Поверьте что это "разрушение всего" и есть дорога к прекрасному. Откуда Вы знаете какой путь ведет Вас к гармонии и благополучию? Это может быть лесная тихая тропинка, а может быть, нужно преодолеть овраг?

И вот тогда Вы и сами не заметите, как все станет безмятежно и хорошо)

Виктор

Извиняюсь, что за херня пргизошла? Если херня то хрен с хернёй. Всё будет хорошо!