Кирова Нина

как вы относитесь к высокомерным людям? или себялюбящим по другому.. их возможно изменить?

Рафаэль Мялькаев

Нормально отношусь . Это по крайней мере самодостаточные люди которые не будут ныть и пудрить тебе мозги. Плохо к ним относятся те, кто в них нуждается выпрашивая благ. Они их тихо ненавидят и паразитируют. А мне если станет неприятен такой человек, я его просто оставлю и все, и он за мной хвостом не побежит надоедать.

Эльмира

Это люди, страдающие шизофренией.

Иришка Татарникова

Горбатого могила исправит...

Станислав Соколов

Это люди неполноценные, ущемлённые, слабые. Так и отношусь. Как можно относиться к неполноценному человеку? Они много теряют, кстати. Их жизнь обдалбливает.

Эльмира Димаева

их невозможно изменить.