Gregory Santoni

подскажите какую нибудь игру для слабоумных ( жена хочет играть)))

Екатерина

вообще-то ФЕРМА.... там все прозябают... .
покруче - СИМЫ-3

Анна

Виагра называется. Только это не для слабоумных, а для слабосильных. Тебе - в самый раз! :)))

Витал

Например, выйти за тебя замуж.

Анастасия

Биться головой об стену.

Ек
Екатерина

Думаешь, она слабоумная из-за того, что выбрала тебя в мужья?
Не ошибись...

Св
Светлана

а почему вы свою жену считаете слабоумной. если она сутками не сидит в играх и следит за домом, так значит сразу слабоумная???

Андрей

Медведев вот в ферму очень любит играть.)))

Ок
Оксана

хату подожгите и будет вам весело.

Андрей

Тест на реакцию американских военных пилотов.