Вячеслав Терехов

А вы в детстве играли в карты,а в какие игры,вспоминайте давайте?!

Gulizar

В Дурака и ещё какую - то , уже не помню !

Ол
Ольга

Да мы еще из детства то не вышли. да играем в дурачка, в пьяницу и в какашку 😃

Нтусиk

Дурак и 101(Червы)...

Сергей

Сифа,(и баскетбольным мячом в том числе)квадрат,третью не помню(ножики в землю втыкали(кидали) по размеченному квадрату.

Да много во что,всё и не вспомнить.

Virys

ну дурак ,потом на баблосы))) белордик мой любимый!))) штос)) белла манелла!))) блин забыл игру то))

Андрей

В своих пристрастиях-постоянен.Мечта любой женщины.В пьяницу конечно.

Настя

Дурака Ази Тысеча Очко(21)

Ви
Виталий

я до сих пор не умею играть в карты)

Eldar

Только в географические карты, целые атласы контурных карт для этого покупал.

Иван

Играла с Лилькой в дурачка. Она меня всегда обыгрывала.

Ан
Анна

)дурак козёл бура 1000

To
Tony

Кинг
3 палки
Дурака: простого, подкидного и переводного