ОК
Ольга Киселёва

21 правило духовного человека- это что за правила такие?

Антон

А кто это придумал? Те, кто шли в обозе нацистов? А? Врунишка.

Игорь

фигня.... Дух - это высшая ипостась души. А там уже нет правил

Ег
Егор

Духовность — особая фишка Настоящего Русского Человека, которую проклятые буржуины не могут не то что скопировать, но даже понять, что это за фигня такая. Между тем, От бессилия бездуховные буржуины ненавидят богоизбранную Россию и всячески пытаются у нее Духовность отобрать. Типичные носители Духовности Русского Народа — Православие/Язычество.