Сергей Свитко

Ничем не обеспеченные "права человека" такая-же спекуляция...как и доллар?

Дархан

За права человека борются, идут на виселицу и на расстрел, ради прав человека совершают революции. А завоевав эти права, защищают его, как Сталинград от фашистов! Только тогда это настоящие Права человека! Но если "права человека" даруются сверху, то населению без разницы, есть оно или нет, населению важнее, есть ли тарелка супа или нет(((

Ольга

конституцию еще никто не отменял

Ирина

Совершенно верно,зато как любят российские либерасты об этих правах поговорить))

Ри
Ритуська

тв дождь не закрыли, в т. ч. Господин Хороший