Ольга Ющенко

Почему доллар - зеленая туалетная ничем не обеспеченная бумажка, а стоит 44 рубля?

Мария Рыжик

ты за курсом следишь не внимательно. Курс доллара по ЦБРФ - 41,96. (-1,43)

Настенька Новикова

потому что рубль это в 44 раза хуже этой бумажки

Ан
Антон

Это временно! Не стоит бескапоится

Олег Зуев

Потому, что рубль в 44 раза хуже.

Анна

Японцы рады, ена подешевелла к баксу, типерь тошибыы ниссаны снова будут брать в пиндоссии!

Денис

потому что Российская валюта является конвертируемой, а банк не является Национальным как таковым. Рекомендую послушать Николая Старикова по теме валюты

Оксана

Потому что долларом - бумажкой пользуются только в бывших странах СНГ

Анастасия Васильева

А ты попробуй покупать за свою туалетную бумагу, только по дырочкам аккуратненько отрывай, может больше купишь.

Св
Светлана

Покупай по 10

Мария Сироткина

Ну это потому что ты не работаешь за 12000 рублей в месяц, о покупке доллларов ты даже бы и незадумывался - зачем.

Александр Скворцов

Либо она не "зеленая туалетная .."

Либо она не стоит 44р

Илья Рябов

где ты по такой цене их нашёл? сегодня курс 41.9627

Александр Нартиков

Спросите у Путина.

Иринка

Значит, обеспеченная.

Вероника Антипина

странно, если "туалетная бумага" стоит в 44 раза дороже рубля, значит рубль - дешевле говна ?

Любовь Сироткина

А был недавно 23 спроси у Пупкина сколько он ещё будет воевать?. Если долго то скоро рублём можно жопу будет подтирать.