Евгения Пиманова

Если доллар - ничем не обеспеченная бумажка, то получается рубль - в сорок раз более ничем не обеспеченная?

Друзья, всем вам совет от Пупкина: не заморачивайтесь)

Алена

не заморачивайтесь

Наталья Чахалова

Думать и анализировать конечно не просто ---проще верить СМИ ..особенно западным, но вы всё же попробуйте... и проанализируйте.. ▶ Почему на западе живут хорошо... -YouTube

Галина Суслова

Билеты МММ стоили куда дороже рубля и того же бакса, а потом оно вона как вышло:)

Анютка Крошка

Мир всем! Денежки наши
вообще, а доллар в особенности, являются
символом обмана. Если дьявол - олицетворение лжи, то деньги - олицетворение
дьявола. Самые бесполезные бумажки на свете. Давно они уже ничем не подкреплены
и не обеспечены. Поэтому мы и имеем то, что имеем, т. е. бесконечные кризисы. Но не всё так
печально, как кажется, братья мои и сёстры. Несмотря на огромное количество
верующих и кучу религий и сект на этой
планете, похоже, Богу все отводят роль простого статиста и стороннего наблюдателя,
в лучшем случае палочки-выручалочки для
исполнения бесконечных человеческих желаний.

Это ошибка. К счастью у Отца Небесного есть свой план относительно нас и Земли. Этот план
успешно осуществляется на всех этапах. В
АиФ было написано, что последний
кризис предвидели Папа Римский и Гайдар. Могу добавить, что первым о нём
написал несколько тысяч лет назад пророк Даниил. Помните про истукана (колосса)
на глиняных ногах, который рухнул без помощи рук человеческих? Так это про наше
общество на бумажных деньгах.
Бояться ничего не надо. Бог всё сделает с минимумом потерь, и лучше Него не сделает никто.
Как вариант выхода из кризиса предлагаю организовать в масштабах планеты акцию
по выборам Царства Божия на Земле, чтобы показать Отцу, что мы хоть что-то понимаем
в происходящем и готовы к новой, абсолютно иной жизни. К жизни без обмана. Оставайтесь
с Богом, братья и сёстры, и вы никогда не будете в числе потерпевших убыток.

Петрова

нет... если оставить россиян с ресурсами, но без зелёного фантика, а амеров - с фантиком, но без ресурсов.. то подумай - чем последние будут топить буржуйки

Елена Дьяченко

НЕТ РУБЛЬ СТАБИЛЬНАЯ ВАЛЮТА А ВОТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КОНДА ДОЛГ ПОПРОСЯТ УВЕЛИЧИТЬ ДО 19 ТРЛ ДОЛЛ ПОСМОТРИМ КУДА ОН УПАДЕТ

Танюшка Любимова

Тут другая суть, просто ценовая категория рубля стоит именно так

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Раньше за три рубля корову можно было купить.

Ольга Петрова

Возьми тематику попроще

Ольга Полищук

Ты посчитай, если сможет твой ум, обеспечение рубля и доллара.

Татьяна Имамгулиева

Рубль то вот именно что обеспечен ресурсами ...