Ан
Анютка

Триллионы пустых, ничем не обеспеченных долларов США, наводнили весь мир. Это честный бизнес или игра в одни ворота?

И кто ведет такую игру?

Да нет у США никакого золотого запаса! И уже давно нет. Все разворовано и распределено среди авторов мировой долларовой финансовой пирамиды.

Я согласен, что против силы не попрешь, особенно против силы денег. И как то нужно выживать в заданных условиях. Но вопрос задал, чтобы народ все же иногда задумывался что есть что.

Анна Липинецкая

Это обычное наеб. лово.

Игорь Гоцман

Это выгодно очень только одной стране. Имя ей -США! !
Это кидалово мировое, возведённое в ранг нормы для всех стран. Они печатают, а все остальные пользуются, а печатать не могут...

Ан
Андрей

Противоестественно ставить рядом слова бизнес и честный.

Ве
Вероника

США имеют самый большой золотой запас мира.

Крупнейший "золотой запас" в мире на 2012 год накоплен у США По официальным сведениям на февраль 2012 года он составляет восемь тысяч сто тридцать три с половиной тонны золота (8 133,5)

Следом большим чем вдвое отставанием числится ФРГ

Если США нечем не обеспечена, то рубли это не более, чем воздух.

Людмила Пронина

ты ведешь такую игру.

откажись от доллара и уговори еще десять стран - и доллар исчезнет.

хотя можно не десять а три Россию (обеспечивающиую доллар газом и нефтью и металлом) , Саудовскую Аравию (обеспечивающую доллар нефтью) и Китай (обеспечивающего доллар товарами)

Анна

честного бизнеса небывает!!! вы посмотрите на нашу власть как она за эти 25 лет изменила свои принципы и понятия!!! даже просто повышая цены власть ворует у народа деньги!!!

Олег Урилов

Это обман всего человечества придуманный евреями.

Чёрный Обелиск

Это бизнес для "ворот" сионистов.

Ро
Роман

Нечестно, но это пирамида, в выигрыше все, кроме последнего. Так что можно юзать, но осторожно, главно вовремя выйти.

Вера Горкина

Золотой запас у них есть и он примерно равен 406,775млрд. долларов а выпустили они долларов которых хватит шесть раз обмотать орбиту земли с луной. Общий долг США-около 50 трл. длр. И кто они после этого. Конвертация доллара за золото была прекращена в 1971 году. Доллар сейчас держится только на доверии, которое америка подкрепляет авианосцами.

Виталик Диндиков

Ну чего ж "ничем"? Вы бы хоть погуглили порядку ради, чтобы узнать о величине золотого запаса США. Так вот, по данным Всемирного золотого совета по состоянию на 2012-й год он составлял 8135,5 тонн золота. О драгоценных камнях, произведениях искусства, стоимости недвижимости, основных фондов, земли и ресурсов вообще можно промолчать, хотя именно они составляют основную массу того, чем страна обеспечивает свою денежную единицу. Кстати, о осведомлённый Вы наш, если взять среднюю цену золота по 1500$ за тройскую унцию (31,1гр.) , то грубо 1 грамм того золота стоит 50 американских зелёных бумажек и если Вы ещё не забыли уроки арифметики начальной школы, то нетрудно узнать результат умножения цифры 8135500000 или 8млрд. 135млн. 500тыс. грамм на 50 $, что составит... Одну минуточку... Ага! Составит 406млрд. 775млн. долларов. Так это лишь стоимость золота, не считая вышеназванного.