Евгений Сероглазый

пчму бы США не выпустить миллиарды долларов и купить весь мир?

Люба Якуничева

Потому, мой юнный друг, что при выпуском денег, они обесцениваются, и то что ты сегодня мог за 1 долар купить, завтра тебе придется покупать за 10 доларов.

Сергей Гончаров

Что они и делают потехоньку только не в таких маштабах недаром многие страны хотят откозаться от баксов и перейти на другую валюту, что для СшА будет крахом для него весь мир донор.

Владислав

не всё и не все продаётся

Ан
Анастасия

они и так получают от мира всё,что хотят, и от России в том числе, с мелкими и бедными странами схема прпоста, дают им огромный кредит, который они тратят не разумно, а сша за не возврат долга с этих стран берёт с полна, размещает у них свои базы, добывает за даром рессурсы, эти страны голосуют в оон так как скажет сша, в украине и грузии правят призеденты делающие всё по указке сша, в России нет к счастью