Александр

Где взять данные об объемах купли-продажи доллара США в мире за последние 10 лет?

Александр

вас фьючерсы что ли интересуют? доллар относительно чего то котируется-доллар рубль доллар евр ои тп

Lev Fedorov

От количества сделок - количество денег не меняется. Сумма прибыли всех сделок страны или мира - равна нулю.

Если захотите продать или купить готовый бизнес, милости просим: БИЗНЕС-АГЕНТ. рф