Ма
Мария

Из чего человек сотворяет тот мир, в котором он живёт?...

Юл
Юлия

Не буду оригинальным ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045 Хи, хи ..)) Правда тот в котором мы /живем/ сотворили раньше, а мы пытаемся сотворить нечто подобное, но в принципе возвращаемся на круга свои то есть снова в /интернет/ в информационные технологии ..))

Елена

поступков иллюзий и ошибок

Евгений

Из собственных поступков.

Игорь

Из душевной энергии.

Перизат

человек сотворить может. . разве что себя

Ai
Aika

Из кирпичиков сознания ..

Леся

из иллюзий. . одна из которых в том что он способен что то делать без дозволения бога..