Екатерина Пластинина

как вам живётся в этом мире придурков?

Ярик

Хорошо.
В моём мире нет ни одного придурка.

Николай Зуборев

Все мы в какой-то степени... такие. Важно найти "Своих"- с похожими диагнозами. И будет всем и каждому счастье! ))))))

Татьяна Гапенко

Да нормально живётся... особенно, когда сознаёшь, что сам от них особо не отличаешься...

Сергей Конев

В вопросе звучит гордыня.. . ведь причисляя весь мир к придуркам, себя Вы выводите из этого ряда...

Екатерина Вдовина

Не все придурки, но сейчас их становится больше!

Анюта

В моем мире нет придурков) ) А как Вам живется в Вашем мире придурков?))

Виктория Маслова

А знаете, как интересно диагнозы ставить!

Новикова Ирина

По разному, иногда смешно, иногда грустно, но больше страшно.

Владимир Фролов

Как партизану, куда ни глянь - кругом провокации.

Ив
Иван

вазглавляючи.. . )

Екатерина Семакова

Вы - странная.. . Я даже задумалась.. .
А что вокруг - придурки? У меня - нет, вокруг нормальные работящие люди, адекватные и веселые.. . Может вам не повезло и вы попали в такой круг? - Выходите из него немедленно, есть лучшие места)

Леонид Неповинных

Обычно человек притягивает себе подобных.
Мне живётся замечательно в любом мире, а к придуркам отношусь с юмором.

Лёха Момотов

Ох, и трудно зачастую бывает! )

Евгений Ильянов

грех такое говорить, покайтесь пока не поздно

Наталья Краснова

Нормально) .
Если б я сама выбирала время рождения, то в далёком космическом будущем. Ведь там даже придурки космические, не простые) .
Но раз оказалась именно тут - то тут мне и быть.

Анна Тихомирова

мы вместе творим этот мир... .

Наташа Кириллова

есть предурки, есть не придурки, есть нормальные ребята, есть нормальные девчульки. что не нравиться?