Доброго вечера
счастливым
Психология
Простой такой вопрос: А кому легче всех живется в мире?)
соседу.... (приветик!!!
Маленьким детям )))
Оооооочень простой: (
цинникам)
Аквариумным рыбкам :)
А тому, кто в любой трудности видит всего лишь интересную задачу, вместо того, что бы в каждой задаче видеть лишь трудности :)
Простой ответ МНЕ
Тому, кто сам под себя законы пишут, живут за счет населения - депутатам!
простой ответ: дуракам- им к тому же всегда везёт.
Конечно тем, кто относится к жизни легко.
У них все получается словно само собою...

Тем кто даже не знает как это "Жить плохо"..
Не знаю думаю тому кто не работает :) работа ведь бывает разная Духовная, физическая, умственная . Всё равно потом придётся отчитываться на Кармическом совете после смерти, почему бездействовал . Так что лучше стараться и знания накапливать, а не искать холяву или что то бесплатное ( и вообще слово бесплатно мне не нравиться) . Доброго вечера .
тем кто знает чего он хочет и двигается в этом направлении.
мне ;)
Наша жизнь, на самомо деле, не очень полна событиями. Когда как, конечно, но если проанализировать, то событийна она всего на 10-20%. Это значит, что сами события происходят с некой периодичностью не так часто, и занимают всего лишь, указанный выше, процент времени, жизни.. .
Всё остальное - это наше отношение к этим событиям. Именно то, как мы их воспринимаем определяет наше отношение к жизни. Трагично? Значит, жизнь - трагедия. С трудом: жизнь - сплошная трудность.. .
С инетерсом : жизнь интересна! Легко? ! Сответственно, и жить так же.. .
Кто легче всех воспринимает, тому и жить легче всех в мире...))
грудным детям