Психология

А циникам, равнодушным, не умеющим любить - хорошо живется в этом мире?

Вика, ты уже не сможешь!
Ты не равнодушный добрый человек.. тебя уже не переделать!
Марина Бунтакова
Лучший ответ
не слышал что бы жаловались
***** ********
Как они себя чувствуют, так и живут. Впрочем, это ко всем относится.
Я не такая, я жду трамвая...
Юлия Гилязова
Ценитель не китаец это же марки пикассо
Юлия Немова
Вы рефлексируете за них.
Хотите - будьте.
Это вопрос из группы рефлексии "надо быть хорошим, нет надо быть плохим"
Никем не надо. Кем хотите - кем счастливы, тем и будьте...
Откуда у людей такая фигня лезть друг к другу неясно совсем!
Циникам, равнодушным, не умеющим любить в этом мире живётся нелегко, потому что они надевают маски на разные ситуации, на разные случаи, на разные обстоятельства. А в масках дышать трудно, надо прилагать усилия. Равнодушие равно безразличию, это самое страшное, что может быть для человека. Такой человек не может быть счастливым. Разве легко жить такому?
может и не хорошо, но зато спокойно ))
Варвара К
я не думаю, что они не умеют, я думаю они просто разучились, загрубели. у швеи, шьющей всё иголкой, кончики пальцев со временем грубеют и становятся нечувствительными - то же происходит и с чувствами людей
Думаю, нет. Они-то ведь хотят, чтобы хи любили... Но люди, чувствуя их отношение к себе, платят им взаимностью...
Но с другой стороны. человек бывает свободен, когда никого не любит...
Присоединяйся)
у каждого свой мир...))))
Что же ты 12го не задала такой вопрос? Испужалась!
Елена Синютыч
Главное, что бы внутри была гармония
Моя Удача
Ужас, холод, отчаянье
Тогда вы станете обычно чёрно-белой безжизненной массой мегаполиса, детка)