Психология

как вам живётся в этом мире придурков?

Хорошо.
В моём мире нет ни одного придурка.
Евгения Привольнева
Лучший ответ
грех такое говорить, покайтесь пока не поздно
Lyubov Bevz
"райхан" Хайдаровна да, святой отец
В вопросе звучит гордыня.. . ведь причисляя весь мир к придуркам, себя Вы выводите из этого ряда...
"райхан" Хайдаровна кто вам сказал такую глупость
мы вместе творим этот мир... .
вазглавляючи.. . )
Нормально) .
Если б я сама выбирала время рождения, то в далёком космическом будущем. Ведь там даже придурки космические, не простые) .
Но раз оказалась именно тут - то тут мне и быть.
Мария Быкова
Вы - странная.. . Я даже задумалась.. .
А что вокруг - придурки? У меня - нет, вокруг нормальные работящие люди, адекватные и веселые.. . Может вам не повезло и вы попали в такой круг? - Выходите из него немедленно, есть лучшие места)
А знаете, как интересно диагнозы ставить!
Ох, и трудно зачастую бывает! )
Обычно человек притягивает себе подобных.
Мне живётся замечательно в любом мире, а к придуркам отношусь с юмором.
Все мы в какой-то степени... такие. Важно найти "Своих"- с похожими диагнозами. И будет всем и каждому счастье! ))))))
Татьяна ***
В моем мире нет придурков) ) А как Вам живется в Вашем мире придурков?))
Полина Михеева И вам не скучно в вашем тоскливом однообразном занудстве?
По разному, иногда смешно, иногда грустно, но больше страшно.
Да нормально живётся... особенно, когда сознаёшь, что сам от них особо не отличаешься...
Ayala Alpisbaeva
Как партизану, куда ни глянь - кругом провокации.
есть предурки, есть не придурки, есть нормальные ребята, есть нормальные девчульки. что не нравиться?
Не все придурки, но сейчас их становится больше!