Александр Коннов

Смогу ли я нормально работать, или ничего не будет получаться, и будет постоянный стресс? Екатерина, 07.12.90

Наталья Воронова

стресс сменится на спокойствие

Ма
Машулька

Ответ здесь, только уберите пробел между о и о go o.gl%2FZl2kxP

Eugene

да стресс убьет вас

Резо Шония

Стрес у современного человека который контактирует с внешним миром норма жизни

Фил Тоукач

пока будет стресс

An
Andrei

так и скажи - хочу шоколада ! )))

Елена Шелепина

У неё не всё в порядке с документами. Пока не чего страшного, но после
могут возникнуть трудности с оформление дотаций либо субсидий.
Прогноз карт. И ещё - высока вероятность зачатия в начале 2015 года.