Динара

Стресс, всвязи с постоянным общением с онкобольным

7 лет муж болен-саркома. Больше не выдерживаю, не хочу идти домой.. Больше ничем не могу помочь.. Готова сама уже умереть, лишь-бы не видеть его умирания... Во мне все закончилось. Сегодня нашла себя на лестнице чужого дома. Просто сижу и плачу тупо.. УСТАЛА просто, где ненадолго найти утешения и хоть немного поддержки, Только не пишите про так называемых друзей.. и родственников.. все давно изчезли.

Игорь Малиновский

прошла через это дважды, сочувствую! я утешения нашла в Библии, читайте Псалмы! узучаю Библию! узнала о надежде! но понимаю, что больно будет всегда: ДОМА НА УЛИЦЕ В МАГАЗИНЕ! а нельзя ли устроить навремя его в ХОСПИС?. ЧТО БЫ ВЫ ОТДОХНУЛИ? или нанять сиделку на какие то дни или вечера? Очень понимаю вас, но даже когда почти больше года у меня все закончилось, я не могу придти в себя, все перед глазами? Буду рада вас хоть как то поддержать!

Татьяна Пепелина

А вы не его место себя поставьте? Кто его поддержит кроме вас? Выдохнула, зубы сцепила- и вперед " в радости и в горе".

Екатерина Андреевна

помогут книги Рудигера Дальке "Болезнь как путь" и "Болезнь как язык души"