Никита Иванов

Какое удовольствие в общении с девушками? это же постоянный стресс, который только утомляет и злит.

постоянный дискомфорт и нервозность. как на экзамене

Джейхун Гасанов

ну и не надо тогда с нами общаться))

Мария Гундырина

Да. Так и есть. Стерва ена и в африке стерва! !

Оксана Пишонина

общайся только с юношами, кто мешает. Как говорят: "Хозяин барин, хочет живет, хочет задавится".

Андрей Николаевич

Просто трахни любую - что бы было потомство. Жить всё равно вместе не будете - ибо нереально терпеть всё это от современных "девушек"

На
Наталка

Не те девушки попадаются.

Ольга Баранова

ты связываешь самооценку с одобрением/не одобрением девушек.

http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Марина Мастяева

не те девушки тебе в жизни встречались