Алина Грачева

Вот мне нравится девушка, но много внимания ей уделять не готов, т. к это утомляет, есть ли смысл встречаться!?

Саша Сорока

дуй давай на свиданку к ней, ты хочешь чтобы мы за тебя отдувались её трахая. нетушки, у нас и без неё график перезаполнен бабьём

Ян
Яночка

Нет, подождите, когда на это дело у вас будет достаточно времени, а пока займитесь самосовершенствованием.

Анастасия Левандовская

Ну вы даете, вообще ничего не делаете зачем вам это надо? ! ,если хочешь чтобы что-то хорошо получилось, необходимо прикладывать усилия, а тут такая посредственность....

Наталья

Нет. Не нужно пудрить девушке мозг и отнимать время.

Ро Ман

если времяпровождение с девушкой утомляет, зачем вообще отношения с ней строить? дальше она вас вообще бесить тогда начнет

Ирина Олимская

значит не настолько она тебе и нравится, раз не готов) ) лучше и не начинать)

Александр

Есть неплохая альтернатива-дружба. Действуйте!

Наташа Романова

Ей будет достаточно 10 минут в день. Если готов выделить на нее столько из своего графика, то в перед.

Просто Лёлечка

но спать-то надо вабнимку всем и всегда