Виктория

Здравствуйте. Мне сказали на мне венец безбрачия. Скажите пожалуйста это та? правда ли это? Анна 07.08.1993 (фото)

Ахад Ибрагимов

будет и семья и счастье, двое деток

Мария Баинова

Нормально всё

Сергей

негатива предостаточно венца безбрачия. нет

Мария Верютина

Почему сразу венец безбрачия?
Всегда убеждаю людей, что часть событий происходит по вере их.

Не берите в голову негативных мыслей.

Можете написать в личку.

Роман Шлыков

Конечно нет! Ты молодая и симпатичная! Просто не торопись, всему свое время!

Сергей Минин

На даннй момент, ни какого негатива и венца нет.

V.
Voran .

Венца безбрачия на вас нет, а вот проблемы с личной жизнью есть и нужно искать причины.