Елена Виснер

А кого бы вы ...с удовольствием потеряли. . ?) насовсем..

Евгений Сероглазый

людей, которые в глаза улыбаются, а за спиной кости перемывают. псевдо-друзей, ведь эти люди уж точно спину если что не прикроют, так зачем же они нужны?!

Денис

Нет таких

Пырсов Вячеслав

Я бы недостатки свои ! 😃

Мария Вершинина

Проблемы которые есть сейчас. А вот если из людей, то уже потеряла (((

Екатерина Бурдукова

Не кого, а что . Совесть бы я потерял насовсем с большим удовольствием ))

Юльсэн Нефедова

чертенка, того, что сидит на плече

Dj Suhanov Breack

пузо толстое, надоело, жуть ((( и аппетит, живет своею жизнью, но никак не уходит

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не кого, а что.. своё либидо. пусть оно СДОХНЕТ

Любовь

ТОго кто присосался всеми присосками!!