Юрбас

" никогда не надейся... на чужого дядю "...а почему нет... а вдруг он хароший???)))

Виктория Дадаева

Конечно, это верно. . Как и "На Бога надейся, а сам не плошай"..
Бывало в жизни. . "чужие дяди" и "чужие тети" выручали, как родные. Я это всегда помню. . и обязана им (и сама стараюсь соответствовать) . Это сродни чуду.

«Я давно уж не приемлю чуда,
Но как сладко слышать: чудо есть! »

(М. Волошин) .

Роман Иванов

Запомни -Чужому дяде своя рубашка ближе к телу.

Андрей Дьячков

нет знания, лучше не рисковать.. . это будет лишь очередной урок. . двигаться в слепую очень чревато)...