Вася

Никто ничего вам в этом мире не должен. Не надейся на чужого дядю. Кроме вас никто о вас не позаботится?

но с другой стороны, люди же помогают друг другу...? и решают за других их проблемы...?

НЕ
Надя Ефимова

Да ладно! ?
Это смотря кто рядом со мной.

Юрий М

Все очень просто, если тебе ни кто ни чего не должен значит ты им не должен тем более. А люди помогают именно потому что должны. Но в любом случае надеяться можно только на себя

Ирина Рочева

Мир не без добрых и любящих людей, но помнить о том, что вы написали нужно. Так оно и есть.

Лариса Сапрыкина

Помогают тогда, когда человек не требует и не ждет...

Лана M

Офф кос.